пятница, 2 сентября 2011 г.

Первый пост

Главное - всё должно быть красиво! И первый пост в новом месте тоже. А у меня уже стало привычкой по жизни обживать новые места букетом, букетиком или хоть одним невзрачным цветочком, любым, что по рукой. Вот, обживаюсь :).


8 комментариев:

  1. Классное фото! Лента друзей...хм, вот у тебя сбоку список твоих "часточитательных" блогов и жж, туда крепишь кого хошь. Вот у тебя список постоянных читателей, туда прикрепляется тот, кто хочет читать тебя. У тебя в Панеле управеления есть отдельным столбцом блоги, постоянным читателем которых являешься ты. Кнопочка стать постоянным читателем на самой верхней строчке на главной. Я правильно поняла вопрос?

    ОтветитьУдалить
  2. И убери плиз проверочный код при вводе коммента-он всегда стоит по умолчанию при создании нового блога;) В панеле управления раздел настройки -комментарии-там галочку просто убрать. Полазий в общем, я доооолго лазила в самом начале)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Маша :). Да я лазию-лазию, тут много интересного, ага...

    ОтветитьУдалить
  4. Новые горизонты всегда увлекательно выглядят, ага;)

    ОтветитьУдалить
  5. О, еще одно начинание! ириша, поздравляю с новым блогом! Успешного ему развития! главное-не забрасывай, а что он будет интересным-не сомневаюсь;)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, спасибо большое! Постараюсь не забросить, тем более, что тут действительно очень приятно в плане использования :).

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, поздравляю с новым блогом! ЖЖ читаю давно, очень нравятся и рецепты, и фото, а комментировать из блогспота не получалось) теперь, наконец-то, могу поблагодарить - оладьи по Вашему рецепты признали даже мой муж, который оладьи в принципе не ест и свекровь, которая просто в принципе...) С удовольствием подписываюсь на Ваш блог!
    Юля

    ОтветитьУдалить
  8. Yulssen, Юленька, очень приятно! Буду рада, если понравится что-то ещё. У Вас такой яркий блог! Я пойдк ещё погуляю у Вас :).

    ОтветитьУдалить